Школа безопасности

27 мая на базе СОГБУ  «Рославльский КЦСОН» в рамках «Школы безопасности» прошла встреча  с представителями  отдела надзорной деятельности  и профилактической работы Рославльского, Ершичского и Шумяческого районов УНД и ПР Главного управления МЧС по Смоленской области.

  Сотрудник противопожарной службы провела беседу с социальными  работниками учреждения по  профилактике пожаров в жилом секторе, объяснила порядок действий при эвакуации из здания, а также разъяснила правила пользования первичными средствами пожаротушения.  В ходе беседы была представлена видео презентация на данную тему.

После профилактической беседы социальным работникам  были  вручены памятки по пожарной безопасности,  в которых указаны номера вызова экстренных оперативных служб и правила поведения при пожаре.

c_195_145_16777215_00_images_IMG_20260527_145942.jpgc_195_145_16777215_00_images_IMG_20260527_145905.jpgc_195_145_16777215_00_images_IMG_20260527_145922.jpg

 
Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис