Женщина - мать

 

День Матери!

28 ноября 2021 года в СОГБУ "Рославльский КЦСОН" прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери.

День матери – один из самых трогательных праздников. Традиция чествования матерей появилась еще в глубокой древности, а сегодня День матери празднуют в большинстве стран мира.

Доброй традицией отмечать этот замечательный праздник стало и в нашем учреждении, это еще один повод сказать всем женщинам теплые и добрые слова, уделить им внимание и подарить свою любовь и заботу.

Ребята социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Теремок" подготовили праздничный концерт, который получатели социальных услуг смотрели он-лайн. Творческий коллектив народного танца «Калинка» под руководством И.Н. Рыжковой в режиме онлайн поздравил наших бабушек зажигательными народными танцами. Работники отделения сделали видеоподборку песен о маме, а также подарили нашим женщинам, проживающим в отделении, памятные подарки.

Берегите, любите и уважайте своих мамочек, делайте все, чтобы они могли вами гордиться, делите с ними все их радости и беды, звоните им не только по выходным, а каждый день. Обязательно искренне и нежно поздравьте их в последнее воскресенье ноября, преподнесите стихи, подарки, цветы и сладости.

c_195_145_16777215_00_images_denmateri1.jpgc_195_145_16777215_00_images_denmateri2.jpg

c_195_145_16777215_00_images_denmateri3.jpg

 
 
 
 
Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис