Мобильное приложение «Система-112»

Мобильное приложение «Система-112» уже функционируетв базовом функционале на территории всех регионов Российской Федерации. Он включает в себя основные необходимые функции для вызова экстренных служб. Доступ к мобильному приложению является бесплатным и будет доступен для скачивания в магазинах  AppStore, PlayMarket  и прочих платформах для использования на мобильных устройствах.

Основными функциями мобильного приложения «Система-112» являются:

 

  1. Бесплатный удобный способ вызова экстренных служб на всей территории России.
  2. Обеспечение возможности гражданам с ограниченными возможностями и маломобильным группам населения беспрепятственно и комфортно для всех участников вызывать экстренную помощь.
  3. Обеспечение возможности гражданам пользоваться современными цифровыми средствами предоставления подробной информации о заявителе и получение максимально эффективной помощи от экстренных служб.
  4. Эффективное определение местонахождения гражданина. Геолокация местонахождения гражданина (GPS-координата определяется с точностью до 30 метров) и дополнительные данные о заявителе дают максимальный мультипликативный эффект, благодаря которому секунды спасают жизни;
  5. Специальные функции приложения полезны для детей и взрослых с такими заболеваниями как: аутизм, ДЦП, синдром Дауна, а также для людей с временными нарушениями письма и речи.

 

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис