Праздничные мероприятия к Международному дню 8 Марта, «Вам, любимые!»

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и у нас в СОГБУ "Рославльский КЦСОН".

К  этому замечательному празднику  ученики средней школы №9 подготовили он-лайн поздравление для получателей социальных услуг отделения стационарного социального обслуживания. Также ребята передали бабушкам и дедушкам сладкие подарки и разноцветные воздушные шарики.

Творческие коллективы воспитанников и сотрудников детского сада "Золотой ключик", детского сада «Малыш» также поздравили получателей социальных услуг и сотрудниц учреждения с 8 Марта красивой стенгазетой, букетиками цветов, сделанными своими руками.

Воспитанники социально-реабилитационного центра «Теремок» передали нашим бабушкам красочные поделки, сделанные своими руками.

Члены «Клуба золотого возраста" подготовили праздничный он-лайн концерт для получателей социальных услуг.

Нашим дорогим женщинам  стационарного отделения были вручены сладости и цветы от благотворительного фонда "Старость в радость" в честь празднования Международного женского дня.

Не остались в стороне и мужчины стационарного отделения, они приняли активное участие в изготовлении праздничной поздравительной газеты для наших милых дам. Мужчины  нашего учреждения также поздравили женщин-коллег цветами и наилучшими пожеланиями с Международным женским днем.

В преддверии 8 Марта состоялась он-лайн беседа психолога с получателями социальных услуг. В рамках технологии «Ретротерапия» вспоминали о том, как раньше праздновали Международный женский день в советское время, о жизни, работе, и заботах женщин в то неспокойное  время.

В ходе беседы  наши мудрые женщины дали советы и пожелания будущему поколению. И конечно выразили свою благодарность всем участникам праздничных мероприятий, и передали свои наилучшие пожелания с днем 8 Марта.

Поздравление с 8 марта проживающими СОГБУ "Рославльский КЦСОН"

Поздравление с 8 марта проживающих, сотрудниками СОГБУ "Рославльский КЦСОН"

c_195_145_16777215_00_images_IMG_4629.JPG

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис