День Матери

27 ноября 2020 года в СОГБУ "Рославльский КЦСОН" прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери.

День матери – один из самых трогательных праздников. Традиция чествования матерей появилась еще в глубокой древности, а сегодня День матери празднуют в большинстве стран мира.

Доброй традицией отмечать этот замечательный праздник стало и в нашем учреждении, это еще один повод сказать всем женщинам теплые и добрые слова, уделить им внимание и подарить свою любовь и заботу.

Творческий коллектив воспитанников и сотрудников детского сада "Золотой ключик" поздравил получателей социальных услуг и сотрудниц учреждения с Днем Матери своими музыкальными подарками в режиме  он-лайн. Ребята передали бабушкам красочные открытки, сделанные своими руками.

В преддверии Международного Дня Матери у нас есть повод сказать публично слова благодарности и любви нашим мамам! Фонд Андрея Первозванного совместно с популярной российской певицей Дианой Гурцкая запустил всероссийский семейный флешмоб и приглашает всех к участию! Наши работники разместилина своих страницах в интернете любимую фотографию с мамой, отметив пост хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного.     

Берегите, любите и уважайте своих мамочек, делайте все, чтобы они могли вами гордиться, делите с ними все их радости и беды, звоните им не только по выходным, а каждый день. Обязательно искренне и нежно поздравьте их в последнее воскресенье ноября, преподнесите стихи, подарки, цветы и сладости.

IMG_4511.JPGIMG_4516.JPGIMG_4519.JPGIMG_4521.JPG

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис