Золотые юбилеи

    В конце апреля 2019 г. отметила свой 90-летний юбилей замечательная, скромная женщина Сидорова Галина Петровна, которая является получателем социальных услуг на дому с 2005 года.

    Родилась Галина Петровна 22 апреля 1929 года в г. Рославль Смоленской области. Когда началась Великая Отечественная война, Галине Петровне было 12 лет. К этому времени она окончила 6 классов средней школы №5. Учиться дальше не было возможности. Отца Галины Петровны  забрали на фронт. Детство закончилось, началась новая взрослая жизнь. С первого и до последнего дня войны Галина Петровна с матерью и младшим братом Владимиром жила в г. Рославль. После окончания войны продолжила учебу в школе, с фронта вернулся отец. Началась мирная жизнь. Получив среднее образование,  Галина Петровна вышла замуж, обзавелась своей семьей, своим хозяйством, с  мужем воспитывали дочь. Всю жизнь, до самой пенсии, Галина Петровна проработала на шпагатной Фабрике. За многолетний труд получила удостоверение Ветерана труда.

   Годы идут, голову покрывает седина, уходит здоровье, но Галина Петровнастарается не поддаваться болезням и недугам. Она сумела сохранить в себе такие черты характера, как – доброжелательность, терпение, чувство юмора.

В честь юбилейного дня рождения ГалинуПетровнупоздравили директор и сотрудники учреждения. Юбиляру были адресованы цветы, подарки. Директор учреждения Купреева Светлана Владимировна зачитала поздравления. ГалинаПетровна в свою очередь принимала визитеров с радостью, делилась воспоминаниями, частицей своего тепла и доброты.

   Хочется пожелать Валентине Ивановне крепкого здоровья, благополучия, дожить до 100- летнего юбилея и не стареть душой!DSC02325.JPGDSC02333.JPGDSC02338.JPG

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис