Русская Песня

Концерт хора «Русская песня», посвященный международному дню инвалидов.

С 3 по 10 декабря  проходит традиционная декада людей с ограниченными возможностями. Это не красные дни календаря и они не станут общегородскими праздниками. Их смысл в другом: привлечь внимание общества   к проблемам наших инвалидов. К людям, которые живут рядом с нами и среди нас. Это повод еще раз оказать им конкретную помощь, в которой они остро нуждаются, проявить искреннюю заботу, которой подчас так не хватает. 

5 декабря в СОГБУ «Рославльский КЦСОН» прошло праздничное мероприятие, посвященное этому празднику. В концертной программе принимал участие коллектив хора «Русская песня». На праздник были приглашены получатели социальных услуг на дому и отделения стационарного социального обслуживания. В программе звучали песни популярных звезд российской и зарубежной эстрады. Были также исполнены русские народные песни и частушки.  Праздник прошел в прекрасной, веселой атмосфере, все – и зрители, и участники получили много положительных эмоций.

Для людей с ограниченными возможностями самое главное ощутить себя полноценной личностью. Это является очень важным компонентом взаимосвязи культуры, человека и общества. Эти люди  не должны оставаться один на один со своими проблемами и необходимо делать всё возможное для его успешной интеграции в активную жизнь. 

 

RP.JPG    RP1.JPG

 

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис