Вихрем закружит яркий танец

В рамках технологии «Социальный туризм» 15 июня 2018 года была организована поездка получателей социальных услуг отделения стационарного социального обслуживания в городской дом культуры для посещения мероприятия  с участием танцевального коллектива «Фрагмент» с творческой программой «Национальная семья».

Вот раздаются звуки музыки, и под дружные аплодисменты на сцене появляются дети. Участники художественной самодеятельности показали  много  зажигательных танцевальных номеров, разнообразие жанров удивляло и радовало: на суд зрителей были предложены и классические танцевальные композиции, и народные, и современные. Мастерство и профессионализм участников чувствовался в каждом движении, каждое выступление отличалось оригинальной постановкой танца. Костюмы участников были просто шикарными!

Зрители искренними аплодисментами поддерживали каждый танцевальный номер хореографического коллектива. Все выступления были яркими, запоминающимися.
После концерта получатели социальных услуг делились яркими впечатлениями.

 Социальный туризм позволяет человеку находиться в гармонии с собой, делает жизнь пожилых людей позитивной, насыщенной  активной деятельностью и радостью.

DSC01075.JPG

DSC01077.JPG

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис