День социального работника

     Социальный работник – это не просто профессия, это скорее образ жизни, состояние души. Он выполняет особую благородную миссию: в своей деятельности имеет дело с беспомощными, страдающими людьми, за здоровье и жизнь которых он берет на себя моральную ответственность. В нашей работе нет случайных людей, это труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о людях. Для многих социальный  работник становится связующим звеном с внешним миром, надеждой на завтрашний день. И еще социальный работник – это отдушина для одиноких стариков, которым очень не хватает человеческого общения и внимания.  

     По сложившейся уже традиции 06 июня в учреждении прошло торжественное собрание с вручением грамот и благодарственных писем и праздничным концертом. Много теплых слов и поздравлений услышали работники учреждения от директора С.В. Купреевой. Светлана Владимировна вручила благодарственные письма и почетные грамоты лучшим сотрудникам ЦСО. Неизменными участниками концерта стали дети сотрудников учреждения, умиляющие и приводящие в восторг всех своим выступлением.     

      Не подкачали и сами работники центра, которые также принимали активное участие в концерте: читали стихи, пели песни, частушки, показали юмористические  сценки.

      Мероприятие прошло в теплой, доброжелательной атмосфере. Зрители благодарили участников концерта за интересную программу, за яркие выступления продолжительными аплодисментами. Каждый получил заряд бодрости и хорошего настроения.

     Дорогие социальные работники! С праздником! Спасибо за любовь к людям, спасибо за благородный труд! Счастья, здоровья, семейного благополучия Вам и  Вашим семьям!

Призвание наше – людям помогать,

Тому, кому нужна поддержка в жизни.

Мы рады сердце им свое отдать,

Чтоб в этом мире стало чище.

DSC01032.JPG

DSC01052.JPG

DSC01069.JPG

DSC01072.JPG

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис