8 марта

  Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. В этот день  мы с особой теплотой вспоминаем о самых близких женщинах, благодаря которым мы есть и живем, которые нам дарят тепло и ласку! Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В честь 8 марта в актовом зале СОГБУ «Рославльский КЦСОН»прошли праздничные мероприятия. В концертной программе принимали участие творческие коллективы детского сада «Росинка», ученики школы №9, работники учреждения.

  С приветственным словом выступила директор учреждения С.В. Купреева, которая поздравила всех женщин с праздником.

  Концертная программа была  интересной и разнообразной. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты детского сада, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене в ярких костюмах.

  Выступление учащихся школы №9подарили зрителям яркие творческие моменты: прозвучали стихи, песни о маме, весне, были исполнены танцевальные номера.

  Веселым и задорным было выступление работников учреждения, которые порадовали зрителей юмористическими сценками, частушками, песнями.

  Трепетным моментом мероприятия стало вручение всем женщинам красочных открыток, которые ребята сделали своими руками.

   Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

DSC00296.jpgDSC00324.jpgDSC00345.jpgDSC00380.jpgDSC00377.jpg

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис