Награждение сотрудников СОГАУ «Рославльский КЦСОН»

  07 декабря 2017 года в Администрации Смоленской области прошло награждение  организаций-победителей, призеров и участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», который проводится Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. В торжественной церемонии награждения победителей принял участие Губернатор Смоленской области Алексей Островский.

  Побороться за победу в региональном этапе Всероссийского конкурса могли все предприятия, организации и компании, зарегистрированные в нашей области, вне зависимости от формы собственности и вида экономической деятельности.

  На протяжении последних лет СОГАУ «Рославльский КЦСОН» является активным участником конкурса, дающего возможность продемонстрировать достижения в области работы с персоналом, развития социального партнерства, улучшения условий и охраны труда.

   В рамках торжественной церемонии Губернатор вручил Благодарственное письмо СОГАУ «Рославльский КЦСОН» за достижение высокой эффективности в решении социальных задач и активное участие в региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2017 году. Также Благодарственное письмо за добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей, высокие показатели, достигнутые на региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2017 году Алексей Островскийвручил главному бухгалтеру учреждения Карасевой Наталье Юрьевне.

Благодарственное письмо

7_12_2017_narazhdenie_91.jpg

Разработка и продвижение сайтов Телеком-Сервис